Участники АТО, которые работают в рыбоохранном патруле Ивано-Франковской области, изъяли незаконно пойманную рыбу у браконьеров на Бурштынском водохранилище, а поскольку на жаре рыба быстро портится, передали незаконный улов в детский приют (ФОТО)
Первый заместитель председателя областной Ассоциации участников и ветеранов АТО Игорь Синяк завез изъятые 80 килограммов рыбы в детский приют «Святого Николая».
«И дети-сироты, и их опекуны монахини были очень благодарны нашим ветеранам с областной Ассоциации за заботу. Радость и счастье детей, а тем более сирот — это, наверное, один из самых основных мотивов ради чего стоит жить и воевать», — прокомментировали в Ассоциации участников и ветеранов АТО.
Ознакомиться также:
- За 1,5 кг незаконно выловленной рыбы штраф 1683 грн (ФОТО)
- Краснокнижная болотная черепаха попала в браконьерскую сеть (ФОТО)
- В Черновцах недобросовестные строители отравили рыбу в озере парка «Жовтневий» (ФОТО)